Last Days

Объявление


Администрация:
Judith Meyer

Модераторы:
Natanialle
Noein

Срочно требуются:

Любые игроки

Время/погода:

По часам базы - полдень, хотя Солнца уже нет. Погоды, как следствие, тоже. Система микроклимата барахлит: температура в помещении 30 градусов по Цельсию.
[реклама вместо картинки]


Перезапуск ролевой с 27.01.2010. Приветствуем новых участников и удаляем старых.

События:

Ролевая открыта, история только начинается...




Реклама:

Ник: ПЦ-18
Пароль: 2239

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Days » Администрация » Да, я знаю, мне нечего делать...


Да, я знаю, мне нечего делать...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Скай Хай 01/Sky High 01
2. Желаемое кодовое имя:
C R B B F T T N A W I T O D 01 (Можно просто 01)
3. Возраст:
~150 лет (вот я убью эту Джудит, опыта мне видите ли поднабраться надо...)
4. Внешность (указанием роста, цвет глаз, волос, одежда):
А у меня нет внешности. Если я могу переписать себя, то зачем мне внешность. Но уже не хочу. Пока что. Поэтому теперь я- парень лет 13-ти, блондин, белесого цвета глаза(сказались затраты сил, боже, я и глаз-то создать нормальных не могу), и старая-старая-старая... одежда 20-ого века. Чёрное пальто, джинсы на пару размеров больше, шарф.
5. Биография (не менее 8 строк. История всей жизни, от рождения до смерти):
Вся моя биография- один сплошной сценарий. Но сообщу то, чего не было указано, ибо оно было под грифом "секретно". Создали меня из пробирки, совершенно непонятным мне образом я с рождения мог генерировать материю из воздуха- от свитера, связанного из алмазов до големов из плоти. Единственное, чего я не мог создать- так это жизнь, наделённую душой. Все мои творения оказывались существами навроде зомби- живые, тёплые, даже разумные, но- бездушные. К сожалению. Рос я в лабораторных условиях, наружу меня не выпускали, только давали читать книжки. После каждой из них комната наполнялась доспехами, мечами, бластерами, какой-то мебелью... вообщем, что вижу, то и создаю. Если не вижу- могу создавать по памяти. Это мне даже пригодилось... когда Джудит забрала меня в прошлое и 150 нескончаемых лет гоняла по эпохам. Где я только не побывал- от падения Рима(помните ещё такой город?)- и до 14 Федерации Организованного Земного Управления (ФОЗУ). Везде приходилось менять историю и защищаться- чем мог, как говорится... Радует только то, что предмет, созданный мной, сразу же вписывался в эту эпоху и не считался чем-то чужеродным. Как смотрелись викинги с плазменными винтовками... и как я потом вылавливал их, эти винтовки аннигилируя... Я, конечно, ненавижу Джудит за такое, но вот это были времена... И да: я ещё не умирал.
6. Характер (темперамент, привычки - не менее 4-х строк):
Если я не могу создать душу- то зачем я нужен? С детства задаюсь таким вопросом... Считаю себя полностью разочаровавшимся во всём, что меня окружает, ведь всё это создается щелчком пальцев. Груб(зачем быть вежливым с кусками материи), злопамятен, мстителен. Умён- не спорю. Даже мудр. Но- безумно избалован. В еде неприхотлив- могу есть королевские креветки, запивая молоком молодой кабанихи, а могу не есть. Всё равно неважно- еду в здании всё равно обеспечиваю только я, поэтому мучайтесь. Люблю шмыгать носом и петь басом. Могу даже аккомпанировать хору созданных лично мною зомби-певцов. Изредка меняю внешность и пугаю Джудит в душе. А вообще: я милый и добрый. Если не поверите, я вас убью.
7. Ориентация (гетеро, гомо, би, неизвестно):
Последнее. Ни разу не задумывался о глупостях полового размножения.
8. Аспекты (не более трех):
Реальность. 1(один) аспект. Мало, да? Могу генерировать, могу дегенерировать, могу регенерировать.
9. Желаемая должность (гость или сотрудник):
Любая. Гость))
10. Связь с Вами (ICQ, Jabber, Skype, e-mail, VKID, LJ):
******** Секрет)

0

2

Определенно принят.
Ждем одобрения другого модера)

0

3

"когда Джудит забрала меня в прошлое и 150 нескончаемых лет гоняла по эпохам"
Я конечно извиняюсь... но я такого не помню. Тебя не было пару часов. В целом, поддерживаю.

0


Вы здесь » Last Days » Администрация » Да, я знаю, мне нечего делать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно